Отношения на расстоянии

Татьяна 26.08.2014

Встречаюсь с парнем полгода. Живем в разных городах. Мне осталось доучиться 2 года, потом я готова уехать к нему. Но он против, требует, чтобы я уже сейчас приехала. Я рассматривала массу вариантов - аадемический отпуск, заочка, перевод в другой вуз, везде отказали. А забирать документы я не хочу. А недавно он сделал мне предложение, но с условием, что я уже осенью должна переехать к нему. Я в отчаянии...не знаю, что мне делать...мне 24, ему 31 год.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Татьяна!

Как вы представляете совместную жизнь с человеком, который не способен учитывать ваши важные в жизни потребности?

Ведь получение профессии очень важно не только для мужчин, но и для женщин.

Взвести все ЗА и ПРОТИВ такого союза.

В дальнейшем может случиться так, что он по каждому случаю вам:

Татьяна

предложение, но с условием,

Другими словами- он будет манипулировать вами.

Предлагаю с ним поговорить и объяснить, что учёба очень важна для вас и что вы личность, которая имеет свои планы, цели.

С уважением к Вам

Нина Борисовна

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань