Разладились отношения с мужем

Ольга 25.08.2014

С моим муже в браке мы 2 года, есть ребенок. Совсем недавно сменили место жительства, живем в одном городе с родителями мужа. В последнее время отношения испортились из-за за его родителей. Раньше жили далеко от них и конфликтов подобных не возникало. У них постоянные обиды на мужа, что он мало времени им уделяет, постоянные претензии ко мне. Причем никто лично мне об этом не говорит, а вся информация поступает через мужа. На этом фоне он стал раздражительным, никакие разговоры уже не помогают.Стал кричать на меня,стал пассивен по отношению к ребенку. А самое страшное, что я уже не вижу нашей совместной с ним жизни. У меня полное ощущение, что живу с другим человеком. Своим родителям он тоже не может дать понять, что у нас своя семья и могут быть какие-то дела. В результате этих ссор я остаюсь виноватой, якобы сталкиваю его с родителями. Невозможно так жить дальше. Подскажите, что делать? Ребенка жалко в первую очередь. Да и сама представляла себе совершенно другую жизнь.

Овсяник Людмила Михайловна

Самое верное - отделиться от родителей мужа территориально. Если такой возможности совсем нет,  то читайте и делайте вывод:

http://www.b17.ru/article/6771/

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск