Нет чувств

евгений 24.08.2014

Нет чувств к девушкам вообще, но были и есть какая то привязанность я бы сказал.но была у меня девушка как то я заплакал просто от души, и я заплакал около 30 минут я ей позвонил и сказал про это потом мы встретились в первый раз я поцеловался и тут я почувствовал эти чувства что я её люблю.больше не было чувств к девушкам.

Евгений, о наличии проблемы можно было бы говорить, если бы Вы вообще ни к кому ничего не чувствовали (не любили бы родителей, своих друзей, не умилялись бы, глядя на детей и щенков, не чувствовали бы обиду/оскорбление, когда про Вашу страну/народ плохо говорят, не переживали бы проигрыш любимой команды...). Любить девушек в принципе, конечно, можно, но это совсем не то, чего Вы хотите. Настоящее чувство обязательно придёт, когда Вы встретите Свою девушку, Вы это почувствуете (сразу или со временем) и будете любить так сильно, что забудете обо всём на свете. Просто пока такая не встретилась, но у Вас всё впереди.

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге

Евгений!

 и тут я почувствовал эти чувства что я её люблю.больше не было чувств к девушкам.

так, если Вы ее любите, зачем Вам любить остальных девушек?

Радуйтесь своей девушке.

(Или я не совсем поняла, или Вы не очень внятно сформулировали)

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург