Это нормально, или как?

владимир 24.08.2014

Вот уже на протяжении 9 лет мы с супругой не спим вместе в одной пастели это нормально или как?!! Поясните пожалуйста Спосибо

Овсяник Людмила Михайловна

если оба так хотите,  то нормально - если один из вас неудовлетворен - то семейный психолог вашей паре в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Владимир!

Ваш вопрос слишком сложен для однозначного ответа. Если решите по-серьёзному разобраться с этой своей проблемой (не спите в одной постели с женой) - обратитесь к психологам (можете позвонить мне)...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград