Проблема с удовольствием

Елена 20.08.2014

Здравствуйте меня зовут Елена, мне 17 лет. Уже год назад я познакомилась с молодым человеком,сначала мы просто общались но после нескольких встреч мы начали встречаться, сейчас мы уже вместе довольно долгое время и мы полюбили друг друга очень сильно. Недавно я решилась и потеряла с ним девственность, в первый раз у нас все было волшебно, мне не было больно да и крови тоже не было,вообщем мне понравилось. Но вот почему то на протяжении нескольких недель во время занятия любовью я вот просто не чувствую не какого удовольствия. Хотя когда он рядом я очень завожусь, ему меня очень легко возбудить. Я вижу по нему что ему хорошо, а вот я не чего не чувствую. Подскажите пожалуйста почему это? Как с этим бороться?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск