Моя подруга видит призраков

Мария 20.08.2014

Здравствуйте, хотела бы с вами посоветоваться!

моя подруга уже очень давно видит призраков, слышит непонятные звуки и шорохи. я очень за неё боюсь и переживаю, т.к. она моя близкая подруга. и нам очень нужна ваша помощь. расскажу историю..

недавно моя подруга ехала в машине со своим парнем и внезапно на дороге перед ними она увидела девушку, закричала, что там девушка на дороге. её парень костя резко затормозил, вышел из машины, но никого не было. как это понимать?

надеюсь, вы ответите и поможете разобраться.

Мария

очень нужна ваша помощь

 - если ей действительно очень нужна помощь, то пусть запишется на консультацию по скайпу.

По вашему описанию можно сказать толко две вещи - либо ваша подруга клиент психиатров, либо у нее связь с миром мертвых. Ни то, ни другое не есть хорошо и следует обратиться к специалистам для скорейшего разрешения ситуации.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти