Его бывшая спит в нашей кровати!

Марина 19.08.2014

Здравствуйте. мне приснился сон.у нас с мой М.Ч,2х комнатная квартира.я выхожу из зала в коридоре стоит мой М.Ч, и говорит что он привел свою бывшую и что ей негде переночевать...я открываю дверь в комнату и вижу она спит со своим ребенком(не от него) на месте где раньше стояла наша кровать...(мы сделали перестановку и спим теперь в зале).я начинаю ругаться с ним спрашиваю что происходит он толь твердит что ты ругаешься ей просто некуда пойти..вообще мямлит что то..я собираю вещи опять смотрю а она сидит уже на кровати и ехидно улыбается...я собрала до конца вещи и ухожу...сон какой то холодный и почти бесцветный и уходила я просто в нервном срыве....расстались в жизни он до того как я начала с ним общаться..

Овсяник Людмила Михайловна

Марина

сон какой то холодный и почти бесцветный и уходила я просто в нервном срыве..

Возможно,  ревнуете мужа к бывшей - копите эти чувства в себе и во сне - разрядка.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Марина! Это, скорее всего, говорит о каком-то вашем страхе или опасении в связи с той историей, которая всему этому предшествовала. Сны трактовать прямо мы не можем, но если вы это воспринимаете как некую проблему, то скорее так оно и есть. Решив проблему - вам станет гораздо лучше, легче и комфортней, а проблемные сны, связанные с этим перестанут сниться. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж