Достала бывшая жена моего мужа

Кристина 19.08.2014

Добрый день!

Прошу помощи, т.к. сил нет никаких!

Я на грани нервного срыва....

Мы познакомились с мужем, когда он был уже в разводе 2 года, из семьи я никого не уводила.

У него есть ребенок от прежнего брака, который, собственно, и состоялся "по-залету", бывшую жену он никогда не любил, женился исключительно из-за ее беременности, да еще и по глупости (22 года было ему тогда)

Через год он ушел из семьи.

Она (бывшая) пыталась его всячески вернуть: шантажировала, запугивала, что не даст ребенка, пыталась манипулировать им посредством ребенка, истерила, кричала, названивала по 1000 раз на дню, то ребенок хочет фруктов, то сок, то заболела, то двери красят, типа приедь, забери ребенка....

Он бесился, нервничал, ругался с ней изо дня в день....

На сегодняшний день прошло уже 7 лет, как они развелись, и 5 лет как мы вместе. Женаты год.

Но при этом ничего не изменилось.....

БЖ продолжает в том же духе: пишет на меня заявление в милицию, типа я украла у нее ребенка (бред), названивает ему с целью поведать, какая я плохая (это мягко сказано), как ему будет плохо со мной, как ребенку плохо без отца и т.д.

Мы с ним ругались из-за всего этого, я его просила избавить меня от этой ненормальной женщины, чтобы я даже не слышала про нее ничего.

Но муж принял странную, по моему мнению ,позицию:

Я отношусь к его БЖ неверно, просит меня не обращать внимание, типа она ненормальная, истеричка, зачем же так реагировать на «больных» людей…..

Последние полгода совсем происходит что-то странное: у них наладились отношения, они созваниваются, переписываются, а самое странное, что она стала мягкой и пушистой…..

даже он начал говорить, что она сейчас стала нормальная и адекватная…если раньше она сразу начинала истерить и орать, то сейчас, очень спокойно на все реагирует…

Он прекрасно знает, как я отношусь ко всему этому, но предпочитает разругаться со мной, при этом не ругаться с ней, т.к., как он говорит, что созваниваются они исключительно по поводу ребенка.

Я его прошу закончить всяческие отношения с ней, будь это созвоны, переписки….прошу ЗАКОНЧИТЬ ВСЁ!!!

Ребенку уже 8 лет, у нее есть свой телефон, можно позвонить ей!

Я думаю ,что он хочет возобновить с ней отношения….и это гложет меня каждый день..

Каждый ее звонок ему, я расцениваю как измену

Накручиваю себе всякую ерунду, но ничего поделать не могу, т.к. считаю, что именно муж должен исправить ситуацию, чтобы сохранить наши отношения.

Овсяник Людмила Михайловна

Кристина

Я думаю ,что он хочет возобновить с ней отношения….и это гложет меня каждый день..

Загляните СЮДА

Кристина

Каждый ее звонок ему, я расцениваю как измену

Пусть учится говорить НЕТ, если хочер сохранить отношения с Вами.

Семейный психолог Вашей паре в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск