Не могу общаться с людьми

Асема 18.08.2014

Здравствуйте Айгуль Жасулановна,мне 22года,в этом году закончила университет,работаю. у меня такая проблема что я не могу нормально общаться с людьми как это можно сказать становлюсь сама не своя, превращаюсь в другого человека,не могу правильно выражать свои мысли ((это не болезнь какая то?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Асема! Вероятнее всего, это не болезнь, а проявление страха быть обесцененной другими людьми или собственной неуверенности в себе. Вы написали всего два предложения. Поэтому большего я Вам сказать не могу, слишком мало информации. Но с этим можно разбираться на очной встрече. Возможно, Вам будет полезно походить в групповую работу. О ней Вы может почитать по ссылке - http://psy.asia.kz/1491/105.html. Если надумаете, обращайтесь. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.