Проблема отцов и детей

Ксения 16.08.2014

Здравствуйте! меня зовут Ксения, мне 18 лет, встречаюсь с парнем 1,5 года, все было хорошо, но недавно произошло не что, дело в том что мои родители привыкли что я делаю так как им угодно, но этим летом я поступила иначе, дело в том что мой парень уехал в другой город к своим родным на 2 недели так как не видел их пол года, мне не разрешили уехать, меня заставляли найти работу, когда я ее нашла родителя начади мяться мол они не очень хотят чтобы я работала, я все равно стала работать, но когда уехал мой парень (мы очень скучали друг за другом),да и работа оказалась не такая сладкая, и я поехала в тот же город куда уехал мой парень, побыла там около недели, и потом уехала с ним обратно, перед отъездом был разговор с мамой что я обратно домой вернусь с парнем, во время возвращения домой мне позвонили родители и очень грубо сказали что я должна делать так как они сказали потом отец начал говорить с парнем на матах парень не сдержался и ответил тем же, родители запретили мне с ним встречаться,но я тайно встречаюсь с ним дабы не злить родителей,

на след.день мама мне сказала что,то что я вот так взяла и самовольно уехала это ничего страшного,но то как мой парень ответил отцу это ужас.что мне делать? как объяснить родителям что я все равно люблю парня, отец для меня человек негативный(иногда забывал когда у меня ДР, на мать руку поднимал не раз,после рождения младшего брата когда мне было 7 лет перестал показывать ко мне отцовские чувства,брату все время говорит что очень любит я никогда не слышала в свой адрес ничего подобного и обязанности ему никакие родители не привили хотя я в его возрасте много чего делала).

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения

что мне делать? как объяснить родителям что я все равно люблю парня, о

Помолвка и серъезность отношений примирит родителей  с Вашим выбором.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск