Я запуталась в своей ориентации

Алиса 16.08.2014

Я неуверенна в своей ориентации. все очень странно. я девушка и мне нравятся парни. но я не хочу, чтобы они занимались со мной сексом. как бы это объяснить? мне кажется, что я бы чувствовала себя лучше, если бы была парнем-геем. и была бы "сверху".

У меня еще не было секса, но я знаю, что если он будет таким как у девушки с парнем обычно, это меня не устроит.

Что мне делать в такой ситуации?

Заранее спасибо за помощь.

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Алиса!

Важно серьезно отнестись к выбору партнера для первого секуального опыта.Желательно чтобы была влюбленность.Именно наличие чувства открывает в женщине глубины интимности, которые ей еще неизвестны.А пока это все ваши фантазии.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита