Что делать, если все достало?

Екатерина 14.08.2014

Меня все достало!!! Меня бесит многое из того что раньше приносило мне радость. Хочу сменить обстановку на пару дней, но не могу бросить родителей, у меня такое чувство что они обидятся. Бесит меня и общество людей, поэтому целыми днями сижу дома, готовлю, убираюсь гл меня это достало. Я устала так жить, скоро учеба, а у меня депрессия...А еще я сама себя бешу: если не могу что то сделать, не могу выглядеть так как хочу, и так далее. Мне 18 лет. Посоветуйте что мне делать??

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина. Я рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на встречи.

Почитайте -7 привычек счастливы...

-Как о себе позаботит...

-Испытания делают нас...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород