Отношения - папа - парень

Катя 13.08.2014

Здраствуйте! Мне очень нужен совет!

Мне 18 лет. Мы с моим парнем встречаемся уже 7 месяцев. Два раза уже ездили на отдых (один раз за границу). Мы каждую неделю встречаемся по выходным. Хотим в такое время ночевать вместе. Папа говорит что без обручального кольца девушке нельзя спать у парня. Мой парень хочет придти к нам домой и обсудить это с папой. Посоветуйте пожалуйста как лучше вести этот разговор?!

Киселевская Светлана Владимировна

Катя,  для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат «Я – сообщения».

Попробуйте поговорить с папой в таком формате.

Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до него желаемое.

О том, как это делать, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Обсуждать с папой, как переспать с Вами без свадьбы:)?

Интересно!
Пусть разбираются сами. А Вы посмотрите, послушайте.

Да и нам потом напишите, что получилось в результате такой беседы.

Жду.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).