Проблемы с девушкой

руслан 08.08.2014

Встречаюсь с девушкой полтора года,служу в московской области она учится в воронеже, все было хорошо каждый месяц ездила, скучала, а тут в последний месяц перестала общаться говоря что у нее в семье проблемы,я ждал волновался, потом решил вскрыть ее соц сеть, там увидел что она общается с другим парнем, так сказать теплое общение, а со мной никакого. Когда все увиденное ей рассказал она сказала что запуталась в себе, нужно ей какое то время чтобы собраться, а через некоторое время позвонила и сказала расстаемся и заплакала. Что делать, из за чего все так произошло?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Руслан!  Вам самому надо распутать этот клубок, потому что это ваша жизнь, и вы тут хозяин. Влезть в её мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у неё совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас. Кроме того можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там очень много материала по отношениям,любви. Вероятно это вам может помочь что-то понять для себя важное, кроме того можно сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж