Отношения с подругой

Лиза 09.02.2011

Мне 22 года, подруга пригласила меня бит дружкой на свадьбе, но я уже как 3 месяца помолвлена и собираюсь замуж через 4 месяца, нам сказали что мне уже не желательно бить дружкой поскольку я уже не холоста, и мы поняли друг друга и решили поступить так что бы нам было луче. Но она пригласила другую свою и мою знакомую, а всегда к ней ее ревновала, и мне очень обидно что имено она а не я. Подскажите как мне вести себя в этот день что бы себя не ростраивать, а то себя знаю очень тяжело будет выдержать этот день просто всегда мечтала быть у нее на свадьбе дружкой, что делать что бы не было грустно на ее свадьбе....

Овсяник Людмила Михайловна

На свадьбе принято есть , пить и весилиться. На свадьбе много молодежи и будет с кем общаться и танцевать. А ревностное отношение необходимо изживать, поскольку оно очень мешает Вашей  гармоничной жизни.

Сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.

 Замените чувство ревности на чувство восхищения. Превратите Вашу соперницу в воображаемого советчика и учителя.  Заставьте это неприятное чувство работать на Вас, пусть оно станет поводом для  саморазвития.

Удачи Вам!