Как вернуть отношения, если потеряла доверие?

Надежда 05.08.2014

Молодой человек узнал, о том что его девушка увиделась с бывшим своим парнем и поцеловалась с ним. Теперь он ничему не верит, и доверять больше не хочет.. И как вернуть его доверие??Как быть??Как выпросить у него еще шанс??

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Надежда.

Доверие - это серьезно. Если взять чистый лист бумаги а потом смять его сильно-сильно, а потом пытаться его сделать прежним, чистым и гладким не получится. Так и тут. Вопрос в другом. Что-то сделано и как это исправить. Лучше всего поговорить напрямую, обсудить то, что произошло, сказать какие ошибки были сделаны и какие уроки вынесены.  Потом дать время на то, чтобы парень подумал и сделал свои выводы. Потом снова поговорить, т.к. время пройдет, эмоции не будут такими сильными. Если он будет настаивать на своем, то это надо просто принять и продолжать жить дальше. При этом таких поступков за которыми стоит нарушения доверия лучше не совершать и все взвешивать заранее.

С Уважением,

Евгения Кислицына , психолог в Алматы