Как вернуть отношения, доверие девушки?

Дмитрий (27 лет) 20.12.2020

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, 24 года, живу в Санкт-Петербурге. По образованию тренер по фитнесу,тренер по плаванию. Встретил девушку, но не мог с ней познакомиться, через несколько месяцев в армию , отслужил, устроился на работу своей мечты и после этого только написал ей. Столько времени я ждал этого момента.

Мне получилось её завоевать , после 3-4 встреч. С февраля 2020 года мы начали встречаться. Спустя месяц встреч, я её забрал к себе в квартиру жить и произошла вспышка коронавируса. Она сама из Беларуси, студентка 22 года , работает, учиться , занималась спортом. Яркая целеустремлённая девушка, которая любит внимание и быть в социуме.

Я был очень счастлив, работа есть , финансовое положение устраивало, квартира . На протяжении 5 месяцев я чувствовал лёгкость и уверенность в завтрашнем дне, ухаживал за ней, заботился и поддерживал во всём. Успокаивал, поддерживал во время закрытия границ, потому что она хотела съездить домой и встретиться с родными.

Готовил завтраки, ужины, цветы без повода дарил, убирался дома,если ей куда нужно , я отвезу буду ждать 3 часа в машине, пока она на тренировке была( в подпольной зале, когда нельзя была посещать залы). Но из за коронавируса закрыли фитнес клуб , в котором я работал. Откладывали постоянно открытие. Соответственно я начал уже волноваться , что финансовое положение страдает моё, я был обеспокоен. Жил надеждой, что завтра откроется всё. В июне месяце я её увёз в загородный дом моих родителей, чтобы там я смог подзаработать разнорабочим.

Я ей помогал с учёбой, вместе защитили госы и все сделал , чтобы она защитила в комфорте дистанционно диплом свой. Спустя месяц живя на даче, произошёл конфликт. Мой дед напился один раз и высказал громко всё, что она ничего не делает , сидит просто,заразила бабку гриппом, что шлюха и т.п.После этой ситуации я естественно, грубо говоря послал всю семью и уехали мы в спб, это был июль.

Мне было очень плохо , в связи со всей этой ситуацией , оскорбили мой выбор. Я очень начал переживать из-за этой ситуации и то что работы нет. С начала августа я начинал срываться. Уволился с Фитнес клуба по собственному желанию, потому что уже не видел перспектив в связи с коронавирусом. Я начал задумываться, как прожить , прокормить нас и быть уверенным в завтрашнем дне. Я ради нас пошёл устраиваться в конце августа в мвд , куда от слово совсем не хотел, но нужно было, чтобы ощущать уверенность в завтрашнем дне и гасить кредит за квартиру.

Трудоустройство затянулось и я по сей день не устроен. Я подрабатывал где мог, копейки зарабатывал, но осадок и переживания не уходили. Я срываться начал в августе месяце на неё, было это из за того, что я уже в начале отношений попросил удалить из телефона, соц сетей всех бывших, бывшие отношения и т.п. потому что неприятно мне это. Она удалила, но оказывается не последнего.

Лёжа в кровати с ней заметил , что лайкает парня и спросил кто это, она сказала встречались . Меня это возмутило очень, потому что я просил изначально всех убрать из жизни , потому что есть я у тебя и проявляй ко мне уважение. Но что мне в ответ пришло, это всего лишь лайк и прошлые отношения, которые закончились на хорошей ноте. Я взорвался, я схватил её и кричал. Так было раза три и по той же причине. Говорила снова смотришь в мой телефон, я ей отвечал просто интересуюсь, но находились снова парни , с которыми у нее было связано до меня. Я понимаю, что это до меня , но я просил все убрать и удалить.

Так всплывало это раза 3 точно я хватал её, как говорила она , мутозил и кричал. Потом вовсе пароль поставила и сказала учись доверять и меня это завело снова до хватания. Я ее не бил ни разу, но не осознавая я её хватал резко и шматал, как говорила она. Да, я честно не был на себя похож, вспылил лишний раз , ситуация с родителями и работой меня не отпускало, психическое состояние сбито. У меня внутри была тревога за все это. Она говорила на протяжении отношений, что я поняла , что такое любовь с тобой и почувствовала , что меня любят, заботятся и ухаживают.

У нас шикарный секс с ней был. Её мама говорила, где ты такого нашла замечательного человека. Она не выдержала очередной всплеск моих эмоций по поводу поста её в инстаграмме, по телефону накричал. В нем сказала, что соскучилась по инстаграмму и потому что она там пишет свои творческие мысли . Она действительно не заходила в последний месяц, говорила запугана была , что снова я кого то увижу и обвиню её. Она ушла , забрав вещи , пока не было меня дома и уехала к подруге жить. Спустя три дня, мы встретились на её День Рождения.

Я очень старался сделать шикарный праздник, приготовил ужин , торт , сходил в кино , но без подарка был потому что задерживалась доставка и попросил её подождать ещё пару дней.Вечер закончился сексом шикарным , ей очень нравлюсь я в постели , но она ушла все равно. Я извинялся в очередной раз, говорил, что сбит эмоциональный фон, я встревожен и не осознавал, что делаю, пойми, что все наладится , когда я устроюсь и буду спокоен во всём.

Через пару дней ,она говорит уезжает домой в БЕЛАРУСЬ , я её мгновенно зову на ужин , приготовил вкусно все , занялись сексом снова шикарно и дарю ей подарок, который задержался. Это айфон взятый в кредит на 70 тыс , кардиган и мольберт для рисования. Она была в шоке. Я ей говорю, ты мне дорога и я ответственен в своём выборе , был не прав в своих поступках, вспыльчивости и хватанием , лишний раз смотрел в телефон.

Ради нас я устриваюсь в мвд , айфон это вещь , но стоящий поступок, потому что в своём тяжёлом положении я иду на всё, ради неё, что докажу, что я исправим( она не знает про кредит) Она осталось у меня на ночь, мы проснулись позавтракали будто и ничего не было , говорили люблю. Написали мне на листочке, что не нужно делать по отношению к ней.я сказал исправлюсь, правда .

Пойми , что я нарушен был внутри себя , ситуация с родителями, работа, финансовое положение сгубили меня и не осознавая, что вспылил и лишние внимание уделял прошлому твою. Я ее отвез на вокзал, поцеловались, сказали что любим друг друга. дала шанс мне, чтобы я исправил себя. Переписывались 7 дней будто ничего не было , люблю, целую и т.п. верила , что люди исправима и на 8 день был у меня полиграф в мвд , где я просил её ещё до ссоры , будь моей поддержкой, прошу , мне надо с этим закончить скорее и устроиться.

Она поддержала меня и после 8 дня , 8 декабря ее обрубило. Нету больше люблю, целую. звоню , что случилось, она говорит мне дома хорошо очень, я та, которую ты встретил вначале, здесь царит любовь, здесь никто не кричит, не следит за мной и я свободна в делах, что не хочу возвращаться к тебе. я ей снова говорю, Юль , пойми я не осознавал , что делал , меня сгубила моя тревога , безработность.

Я докажу, что я не такой , что я исправим , что это было все из за работы, эмоционального переживания. Нет , нет нет я больше не даю шансов. 4 дня как друзья общаемся на нейтральном фоне. Ее мама за мной смотрит в соц сетях лайкуют фото и т.п. она рассказала всем ,что мы разошлись . Для чего то разблокировала и добавила в друзья парня бывшего из за которого ругались мы, он из её города, где она сейчас именно находится. Мне нужна помощь ваша очень.

Эта девушка мне нужна и я ответственен в своём выборе и уверен. Она не безразлична мне. Я хочу сказать от своего лица , что действительно я был встревожен , потерял себя, чувствовал беспокойство за все и допускал недопустимое, хватание её.

Как мне быть, как вернуть этого человека. Пожалуйста, помогите . Напомню, мы сейчас с ней на расстоянии, я в спб и, она в Беларуси и неизвестно, когда приедет в связи с закрытием границ

Здравствуйте, Дмитрий!

Дмитрий

Мне получилось её завоевать

Дмитрий

Спустя месяц встреч, я её забрал к себе в квартиру жить

Дмитрий

Меня это возмутило очень, потому что я просил изначально всех убрать из жизни , потому что есть я у тебя и проявляй ко мне уважение.

Завоевал, забрал, ставил условия... Вы многое делали для девушки, но создаётся впечатление, что её, как личность, Вы не видели, и все Ваши прекрасные опступки были способом воздействовать на неё, чтобы всё было так, как хотите Вы. Поэтому она и не захотела возвращаться, а осталась там, где чувствует себя свободной и может быть самой собой.

Дмитрий

Как мне быть, как вернуть этого человека.

Сама постановка вопроса говорит о том, что Вы продолжаете видеть только себя. Она не хочет возвращаться, ей хорошо дома, но Вы пытаетесь найти способы воздействовать не неё, т.к. она Вам нужна. Это не про любовь. Любовь - это не желание обладать, не насилие, а желание видеть любимого человека счастливым.

Примите сейчас "нет" своей девушки. Это будет проялвением уважения к ней и её свободе. Если она готова продолжать общаться, общайтесь. Если хотите как-то проявлять свою любовь, то проявляйте, но не "для того, чтобы...", а просто потому, что Вам радостно это делать.

Счастливые отношения - это свбодный выбор двоих, а не завоевание одного другим. Если ей будет тепло и безопасно в общении с Вами, если она будет чувствовать, что Вы уважаете её желания и потребности, то, возможно, она захочет вернуться в отношения с Вами, но гарантии нет. Есть только шанс.

Изменить своё поедение Вы сможете только в том случае, если разберётесь со своими внутренними проблемами, которые заставляют Вас вести себя так, как Вы вели себя 24 года. Ваша модель поведения сформировалась в детстве, в родительской семье. Её важно осознать, и только тогда Вы сможете её трансформировать. Если готовы работать, обращайтесь.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург