Бросила девушка

Виктор 08.02.2011

В 16-ть лет познакомился с девчонкой, подружились,закрутили роман,который через месяц перерос в большие чувства.Провстречались 5-ть лет,она дождалась меня с армии, и было как бутто всьо хорошо, но когда речь зашла на щёт свадьбы, мою невесту как бутто подменили. Мы ростались...Я думал что это временно и мы помиримся но этого не случилось. Прошло почти 5-ть лет, я её не могу забыть и она часто напоминает о себе, мы встречаемся, переписываемся,но всеровно мы не вместе.Я знаю что глубоко в сердце она меня любит,И я её. Хочу быть с ней вместе.Подскажите как мне вернуть былые чувства, не наламавши ищё больше дров.Как мне повестись чтоб завоевать эту девушку.Кстати нюанс мне 25-ть ей 27-м,она банкир а я простой механик на заводе.И вообше стоит ли боротся за неё.

За рание спасибо

Здравствуйте, Виктор! Стоит бороться или не стоит за эту девушку решать только Вам. Как завоевать её я думаю Вы уже знаете т.к. у Вас есть опыт. Дело в том, что прошло время и возможно она изменилась и Вы в том числе. Появились, укрепились или исчезли какие-то ценности и отношение к миру, к отношениям и понятию "семья".

Решите для себя чего Вы хотите и зачем, а дельше следуйте в соответствии с решением. Если будет сложно обратитесь к психологу на очную или он-лайн консультацию и Вам помогут разобраться почему Вы не можите забыть девушку, почему хотите её вернуть и стоит ли это делать.

Желаю успехов.

С ув. Ирина.