Любимый человек и его друзья

Алина 30.07.2014

Добрый вечер! Вместе уже пятый год. Бывают и ссоры, и примирения... но последнее время он слишком много времени проводит со своим лучшим другом. Я сейчас живу с родителями. Он приезжает ко мне каждый день, но всегда со своим другом. Если мы идем гулять, то вместе с его другом. Но чаще всего я сижу дома, а он гуляет со своим другом...Они катаются на машинах вечерами. Хочу отметить, что он мне не изменяет и даже в мыслях такого нет. Но вот меня настораживает такая привязанность к другу. Я с ним говорила по этому поводу, но он считает, что нет в этом ничего такого и это вполне нормально. Но мне кажется, что я на втором месте. Что мне делать? Нормально ли это? Подскажите, пожалуйста.

Здравствуйте, Алина!

Конечно, становиться номером один. Но прежде всего, для себя самой. Подумайте, как Вы сама к себе относитесь? Чем Вы заполняете свободное время? Чем Вы любите заниматься? Найдите себе такое увлечение, которое поглотит Вас и будет доставлять радость не меньшую, чем общение с Вашим парнем. Сделайте Вашу жизнь максимально интересной. Расширяйте круг общения, повышайте самооценку и уверенность в себе. Когда мы становимся интересны сами себе, мы автоматически становимся интересными для других.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону