Мою жизнь ворует один человек

Akejan 29.07.2014

Здравствуйте, я даже не знаю с чего мне начать пожалуй с того что я очень долго общался с одним человеком, он занимал денег мы всегда с ним гуляли играли в доту все дела... Но потом, я понял что что то не так будто ему становится хорошо а мне плохо. Я заметил это когда он начал кидать насвай это табак который тупые люди кидают под губу, и вот вроде кидает он, но у меня начали появляться былые пятна на губе всякие язвы а потом я его долго знаю у него была привычка грызть ногти я не грызу ногти но когда он перестал это делать у меня на пяльцах начали появляться заусенцы я их начал грызть с кровью сами понимаете а ему только лучше становилось. А еще один момент у него было отвратительное висячие пузо и жирные волосы теперь я начал замечать в себе раннюю стадию развития этого а он стал тем временем центром внимания как я обычно.

Я ходил к гадалу он сказал мне что мне не надо сним общаться но все равно удача моя меня покидает, мое самочувствие ухудшается а ему становиться лучше он напоминает мне голодного ребенка который высасывает из меня все соки я уже не знаю что делать я хотел его даже Убить в буквальном смысле но он будто знал что так будет и уехал подальше ублюдок. Так же под конец он меня жестко подставил из-за него у меня теперь осталось мало друзей, он настроил их против меня враньем, прошу помогите мне: я должен знать причины, я должен понимать как это работает и как вернуть мое по праву!

Браницкая Наталия Рудольфовна

Akejan, вообще-то проблема либо в том, что Вы себя убедили в этом, либо в том, что Вас что-то связывает с этим человеком (бессознательно, например, этот человек напоминает Вам кого-то, с кем у Вас были дружеские или родственные отношения). Возможно, Вы очень внушаемы и отсюда проблема, а может быть ещё, что его род и ваш когда-то пересекались и что-то не поделили (родовой сценарий). Для того, чтобы вернуть своё по праву, просто обратитесь к специалисту, нужно понять, как сложилась эта связь и разорвать эту цепочку. Это несложно, но сделать это можно по скайпу, например, потому что нужно сначала собрать информацию, а потом провести нужные техники по избавлению Вас от этой напасти.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве

Акежан, здравствуйте!

Вы так ушли в разрушающие умозаключения, что не оценили самого главного: этот человек самоустранился из Вашей жизни.

Но Вы, веря в его могущественную силу, продолжаете терять свои нервные клетки, преувеличивая значимость его энергии над Вами.

Вы попали в эмоциональную зависимость от человека, в силу своей впечатлительности и мнительности.

Обращайтесь лично за консультацией, в ходе которой Вы получите необходимые инструменты для управления своим эмоциональным состоянием и, таким образом,  внутренний баланс восстановится.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана