Я сошёл с ума?

Эдуард 27.07.2014

Здравствуйте! Мне 15 лет, и вот моя проблема. Сегодня (26.07.14)мне приснилась девушка. Я ехал с ней на машине, сидел на месте пассажира. Я спросил сколько ей лет, и она ответила-19. Я как-бы вздохнул, потому что на 4 года старше, и на отношение рассчитывать нельзя было. Она мне очень понравилась с самого начала сна, и казалось что я влюбился. Потом мы почему-то остановились, и вышли из машины. Я сказал, что люблю её, прямо ей в глаза. Она меня поцеловала и обняла. Я удивился, сильно, но потом ответил тем же. Дело ещё в том, что я не контролировал действия сна. Всё происходило само по себе. Так вот, мы сели в машину и не успели начать ехать, как я проснулся с чувством, как будто я кого-то потерял. Я целый день хожу сам не свой. Я не запомнил её лица или голоса. Влюбился на полном серьёзе.Но как такое возможно-не понимаю. Ничего не могу поделать, никак не забыть.

Браницкая Наталия Рудольфовна

Эдуард, не переживайте, это пройдёт). Вы находитесь как раз в том прекрасном возрасте, когда хочется иметь отношения с кем-то, вот бессознательное вам ваши желания во сне и реализует. Со временем у Вас будут отношения наяву, и Вы забудете про этот сон. А пока - любите девушку из сна, это тоже прекрасно!

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве

Здравствуйте, Эдуард!

Нет. Вы психически здоровы на все 100. То, что случилось с Вами - результат Вашего абсолютно нормального полового созревания. Если конкретнее - у Вас формируется эротический образ, содержащий основные моменты привлекательности и полового влечения!

Желаю встретить свою любовь в реальности!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск