Что со мной?

Валерия 27.07.2014

Мне 18 долго длится депрессия, к психологам не обращаюсь т.к не очень открытый человек и думаю что не смогу ни о чем ему рассказать. Постоянно быть в депрессии я уже практически привыкла и вот как- то однажды я проснулась утром и обнаружила что у меня пропали напрочь все эмоции злость,страх,сочувствие,а осталось лиш одно это радость я могу порадоваться чему- либо,а вот другие эмоции испытать не могу. Конечно это может и хорошо, но в чем все же причина?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Валерия. Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и все-таки начать делиться и рассказывать. Пока Вы не начнете делиться своими переживаниями, то так ничего не измениться. Настраивайте себя на психотерапию, где постепенно постарайтесь рассказывать о своих переживаниях.

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород