Замкнутость

Катя 26.07.2014

Не могу быть сама сабой,стесняюсь,боюсь что обо мне подумают другеи,чувствую изгоем не могу находить обьщий язык в компании не могу веселиться!!((

Если хотите что-либо изменить, выберите психолога и работайте.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Катя! Вам самой сложно будет понять мотивы своего поведения.Такие реакции могут иметь причины в детском возрасте. Желательно Вам обратиться к психологу очно. Вы лучше поймете себя, научитесь другим навыкам. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Катя,

очень печально, что Вы настолько одиноки и чувствуете себя изгоем. Такое ощущение Вами  самой себя, наверняка, не началось внезапно. Оно, скорее всего,  тянется из детства. Возможно, в детстве Вы были ограничены только кругом родственников, семьей, были послушным и тихим ребенком. А став постарше Вы чувствуете необходимость расширения общения, но у Вас нет таких навыков, отсюда стеснительность, обида, злость. Это можно исправить, поработав с психологом. Расскажите откровенно о своей проблеме маме или другому лицу, которому Вы доверяете и который сможет Вас поддержать в Вашем решении идти к психологу. Потом приходите, буду рада помочь.

С уважением,

Тлегенова Харлан Амантаевна, психоаналитик, г. Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Катя,

когда надумаете поменяться,

обращайтесь!

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы

Байструкова Алла Леонидовна

Здравствуйте, Катя. Вы пишите, что не можете быть самой собой, а как Вы это определяете? Знаете ли Вы какая Вы, и какой хотите быть перед окружающими. Что произойдет такого, если Вы будите перед ними такая какой Вы себя ощущаете сама. Про общий язык в компаниях: возможно Вам еще не встретилась такая компания, которая говорила бы на Вашем языке, зачем Вам нужна компания которую Вы не понимаете и она не понимает Вас. Обратитесь к специалисту психологу, если захотите разобраться в тонкостях происходящих процессов. Удачи Вам.

Байструкова Алла Леонидовна, психолог в Алматы