Как вести себя в такой ситуации?

Кристина 25.07.2014

Здравствуйте.меня зовут кристина. мне 19 лет я вот уже долгое время хотела перейти учиться в другую группу к девчонки,к которой я подружилась,так как в этой группе,где я сейчас учусь нету таких людей, которые меня так поддерживают ,но меня нахлынуло чувство беспокойства когда надо уже переходить и я никак не могу понять,это чувство подсказывает мне что не надо переходить ил просто это страх,который запугивает меня. подскажите пожалуйста как вести себя в этой ситуации?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кристина. Вас пугает непредсказуемость, неуверенность в будущем. Вы сомневаетесь в правильности вашего решения. Если у Вас есть подруга, которая поддерживает - это замечательно, но принять решение за Вас вряд ли кто то сможет. Прислушайтесь к себе, возможно, не все так плохо.

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород