Как понять, чего я хочу

Banu 24.07.2014

Дорогие психологи Астаны. Мне очень нужна ваша помощь. Я всегда думала, что справлюсь сама со всеми своими проблемами, и возможно это действительно правда, ведь человек может больше чем он думает, но на данном этапе моего развития я бы хотела попросить помощи у вас.Я говорю о личной консультации. И было бы хорошо если мой психолог уважал эзотерику, еще лучше если бы имел к ней какое то отношение. Дело вот в чем, я не могу определиться по жизни, расставить приоритеты, сделать переоценку ценностей. Я запуталась. Я в тупике. Я незнаю чего я хочу. Точнее я знаю, но это сидит так далеко в душе, что бесконечный поток моих блуждающих не понятно где мыслей не могут услышать душу. А может я и не очень стараюсь. Я хочу понять, осознать и принять свои психологические проблемы и соответственно решить их. И мне нужна в этом помощь специалиста. Потому что я чувствую на себе этот груз проблем внутренних и они мне мешают жить и идти вперед. Некоторые свои проблемы я понимаю сама, но для этого я пережила много депрессии. И знаете вроде со стороны моя жизнь прекрасна. Полноценная семья, счастье в доме, безусловная любовь родных, здорова, сыта и одета. Все есть что нужно. Спасибо Богу за это, но самобичевание просто уничтожает меня и я незнаю почему оно появилось. Дорогие психологи я человек прямой поэтому скажу, мне нужен психолог который поможет мне выявить все мои психологические проблемы и естественно поможет мне их разрешить качественно. Мне не нужен психолог который будет думать о том, чтобы больше с меня содрать(прошу прощения если обижаю кого-либо или психологов в общем) денег или рас тянуть мои приемы на годы, мне нужен тот, кто будет заинтересован в моих проблемах и решения их, мне не нужен тот кто будет навязывать мне религию или морали общества, или свое мнение, только профессиональные советы. Вот впринципе и все :) не сочтите за грубость, я просто честна с вами. Откликнитесь пожалуйста психологи города Астана, оставьте контакты. Спасибо за ранее всем. Мои проблемы : понять чего я хочу. Помочь найти гармонию с собой. И выявить глубокие личностные дисбалансы. Спасибо за внимание.

Лабутина Лариса Сергеевна

Доброго дня Бону!

Здесь на сайте психологов Вы уже читали и видели фографии специалистов.

Я незнаю чего я хочу. Точнее я знаю, но это сидит так далеко в душе, что бесконечный поток моих блуждающих не понятно где мыслей не могут услышать душу.  Начните с того, чтобы довериться внутреннему голосу и увидеть глаза того психолога в Астане с кем готова сотрудничать Ваша душа.

Всего доброго.

С уважением,

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана

Бану, здравствуйте!

Ценно то, что Вы имеете представление о том, с каким психологом Вы бы хотели поработать.

Прокомментирую одну, очень важную, написанную Вами фразу...

"самобичевание просто уничтожает меня и я незнаю почему оно появилось."

Высокий уровень критики, который доминирует в Вашем внутреннем самоанализе, создает негативный эмоциональный фон, к вотором Вы "зависаете".

Буду краткой: умение управлять своим эмоциональным состоянием - это зона, которую Вам следует развивать в себе.

Я не имею отношения к эзотерике (предупреждаю Вас), но профессиональных знаний и опыта достаточно для того, чтобы провести грамотно диагностику состояния человека и выстроить с ним коррекционную и терапевтическую работу.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана