Хочу услышать свой внутренней голос

Анастасия 23.07.2014

Здравствуйте Инна Михайловна,помогите мне пожалуйста разобраться в самой себе.Мне почти 25 лет,а я так и немогу понять чего я хочу и кем мне быть в профессии.у меня даже не получается нормально колледж закончить,поступила в мед.колледж не моё крови боюсь,теперь вот поступила на документоведение и архивоведение и тоже не то))незнаю даже в какой области себя разглядеть.делала тесты на профорентацию и всё бес толку.мне сестра старшая говорит: слушай своё сердце,свой внутренний голос он тебе подскажет она даже так экзамены сдаёт) вообщем у меня нет ни внутреннего голоса а вточности интуиции ) потому что даже при задаче чего либо я учу всю ночь а потом и двух слов связать не могу и даже при чтении какой небудь книги у меня нет представлений самой картинки.И я всё думаю хоть бы мне сон вещий приснился или интуицию свою услышать или какой знак мне бы Бог дал.Амень.Я в надежде что вы мне поможите.Спосибо.

Я в Вас верю.

Добрый день, Анастасия.

Как же Вы не верит е в себя, если верите в человека, который по трем строчкам может знать что у Вас как устроено и на какую кнопочку нажать.

Самое главное в жизни - верить в себя. Верить себе. Знать, что несмотря на ошибки - я могу и знаю все лучше других. потому что я знаю себя лучше всех. Свои желания, потребности, возможности.

Вам необходимо работать с внутренней системой ценностей.

Конечно в идеале это психотерапия.

Учитесь доверию. Базовому доверию к себе и миру.

Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург