Как вернуть отношения после обмана?

Лена 23.07.2014

Здравствуйте, у меня был молодой человек я боялась сказать сколько мне лет и поэтому соврала, после чего одна моя знакомая проболталась ему сколько лет мне на самом деле и мы расстались. Мы расстались, прошло 2 месяца, я его до сих пор люблю, мы с ним остались друзьями, мы с ним гуляем, шутим и т.д. Сегодня мы гуляли с подругой и с ним, подруга к нему лезет обнимает, а он отвечает взаимностью, я просто не могу на это смотреть. Я каждую ночь плачу! Вечером я пишу ему " Извини меня, не нужно было мне тебя обманывать и т.д." на что он отвечает : " Я подумаю". Я хочу его вернут, помогите пожалуйста.

Лена, теперь, так сказать, он знает про вас все. Вы либо ему такая нравитесь и он возвращается сам. Либо не нравитесь и ваш возраст - это повод уйти и не возвращаться. В первом случае необходимо объяснить, почему вы соврали (кстати, было бы неплохо, чтобы и в письме нам вы написали, непонятно, приписали вы себе пару лет или убрали). Наверняка, это из-за страха его потерять. Если он не поймет этой причины, значит не хочет понимать, так как ему это не нужно. Другими словами, жестокими словами, ему не нужны вы. Это тот самый второй вариант. Здесь главный вопрос к вам самой: нужен вам парень, которому не нужны вы? Если да, привыкайте мучиться, это вам понадобиться. Если нет, обрывайте отношения и дружеские и приятельские, любые встречи с парнем вам не нужны. Приходите в себя и готовьтесь к новым отношениям. Кстати, и подруга у вас "интересная", обнимающаяся на ваших глазах с парнем, который вот-вот ваш бывший. Кем вы себя окружили? Подумайте над этим.

Всего вам наилучшего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель