Мама ненавидит меня

Лина 23.07.2014

Здраствуйте! Мне 14 летЧто мне делать моя мама орет на всю нашу семью, нас с сестренкой обижает. Она жила с моим родным отцом 9 лет потом раз велась, может это повлияло на меня( я стала психованой, плачу по пустякам) Она любит чистоту, мне говорит все делать, с утра я убираюсь и потом слежу за сестрой, вечером когда она приходит с работы орет почему так грязно... Я же убралсь старалась, да я не умею это делать так как она я же РЕБЕНОК! Она меня выгоняла из дома, оскорбляет, желает смерти. Мой родной папа высылает мне деньги, она отбирает их.( он высылает мне на день рождение и на личные расходы) я эти деньги коплю чтоьы купить одежды. Она мне не покупает, только младшей сестре. Я пыталась покончить с собой( петлей, вены резала, таблетки пила, но мне становилось страшно и я прекращала) я очень мечтаю умереть. Но думаю потом она будет отрываться на сестре поэтому мне жалко ее:( что мне делать и кчтати у нее астехондроз( денег на лечение у нас нет) у нее очень болит спина она говорит из за этого

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуй, Лина. Тебе надо искать помощи в государственных учреждениях по защите прав детей и социальной опеке. Также, если ты живешь в городе, обратись к психологу и соцработнику в местной поликлинике, где ты обслуживаешься по месту прописки, расскажи им все, что происходит, я думаю, они разберутся в ситуации и помогут тебе.

С уважением, Лариса.

Мирошниченко Лариса Владимировна, психолог Алматы