Мама ненавидит меня

елена 20.01.2011

Здравствуйте!мне 30 лет я живу с мамой, бабушкой,дочкой со вторым мужам.мама постоянно ругается со своей матерью, и потом переходит на меня что я за неё не заступаюсь. в дальнейшем начинает настраивать мою 7 летнию дочку против меня говоря что я её променяла на мужика.и постоянно твердит (я бога просить буду что бы он разбился), (лучше быть одной чем с кем попало) мама овдовела 4 года назад. я 2,5 года живу с мужам он работает подстраивается под её правила. затеяли ремонт она знай своё(у нас нет мужика в доме).и дочка мне говорит выгоняй его и мы будим жить как раньше в четвиром. всё время высказывает мне что её мама и тетка родная заставили сделать аборт в 6 месяцев от мужа (а у меня был бы сынок) зачем так говорить мне, так больно я её так любила боялась что она меня бросит. всегда просила прощенья.а теперь я её ненавижу всей своей душой.как мне приобрести душевное спокойствие?. как мне вести себя ?

Овсяник Людмила Михайловна

Елена, когда так агрессивно настроена мать против  Вас,  нужно как то Вам давать ей  отпор. В манипуляции втянута и Ваша дочка. Так, с лихвой ,  Ваша мама и разрушит Ваш союз с новым мужем.  Что бы уберечь свою семью и дочь - не лучше ли отделиться и жить отдельно? И нервы уберечь и семью сохранить.

Подумайте .

Удачи Вам!