Разрыв отношений

Оксана 22.07.2014

Здравствуйте, бросил муж. сказал что больше не любит, хотя продолжаем общаться. приходит в гости, помогает материально и мне и ребенку. есть ребенок,...

отношения 3 года. нашла переписку с другой девушкой, которой жаловался на меня, писал что хочет расстаться. Говорит что чувствует что я не люблю, хотя это не так. На вопрос это разрыв окончательный, ответил что есть сомнения, но их мало. Не знаю что делать, как себя правильно вести в этой ситуации? его люблю и хочу сохранить нашу семью.

Несвитский Антон Михайлович

Попробуйте сами понять и объяснить ему, что как раз в 3 года бывает кризис. И его характеристики вот такие: http://psyhelp24.org/crysis-three-years/

А дальше или вы оба это поймете и попытаетесь строить отношения, пока у него еще есть сомнения в целесообразности окончательного расставания, или все-таки примете решение не строить отношения. Главное, чтобы оба понимали, что отношения - это определенный труд и  были бы готовы в них вкладывать.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, СПб,консультации в skype