Муж говорит, что любит другую!

ирина 22.07.2014

Здраствуйте.я с мужем проживаю в браке 7лет.у нас 2 детей.2года назад я приютила свою сестру,которая младше меня на 2года.и сейчас я стала замечать что он больше уделяет ей времени чем мне.ездит с ней повсюду.на меня ноль внимания.да и она везде за ним бегает.он даже выгоняет меня из дома .что делать?уйти?ставила перед выбором я или она -молчит.пыталась разговаривать не хочет.не могу понять как быть?мне 25 лет.я не работаю.замуж вышла в 16лет.мужу было 18.может причина его охлаждения ко мне что я 2 раза изменила ему.ну так уж выщло.помогите!!!

Здравствуйте, Ирина. Вы 2 г назад приютили сестру, а теперь Вас же выгоняют из дома. Думаю стоит сестре предложить найти себе другое жилье. Ну а в отношениях с супругом нужно основательно разобраться, как и почему так сложилось в Ваших отношениях, и соответственно проработать допущенные ошибки в отношениях.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Ирина.

А какой помощи Вы собственно хотите? Сказать уйти Вам или нет - это не помощь. Только Вы ответственны за принятие решения и его последствия. Психолог может поисследовать то, что с Вами и в вашей семье происходит и может помочь Вам прийти к лучшему для Вас решению.

А пока,  действительно предложите младшей сестренке позаботиться о себе самостоятельно.  Ей не 16 лет и она вполне может это сделать. Вам же надо думать о себе, своей семье и детках. Это важнее.

То, что происходит с Вашим мужем и есть ли у них отношения - мы можем только догадываться. Если Вы пытаетесь с ним разговаривать а он молчит, то это пользы лично Вам и вашим отношениям не приносит. Обратитесь к психологу, это поможет для Вас прояснить ситуацию и найти выход.

С уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы