Я боюсь, что скоро полностью закроюсь от всех

Оля 21.07.2014

Здравствуйте, у меня очень неопределенная проблема.

Я пережила душевную травму почти год назад, после нее я стала замечать изменения в себе. Не катастрофические, конечно, но все-таки... Раньше я не была сентиментальной и встревоженной просто так, у меня не было меланхолических депрессий, и тем более, я не уходила в себя. Сейчас есть все вышеперечисленное. Я могу просто задуматься о чем-то, и начну плакать, это чертовски неприятно. Еще я стала каким-то социофобом забившимся в своем мирке. Я боюсь, что скоро полностью закроюсь от всех.

Здравствуйте, Ольга!

Если решите по-серьёзному разбираться со своими проблемами и решать их - позвоните мне...

С уважением!

Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград