Боюсь выходить замуж

надежда 21.07.2014

Здравствуйте!мне 20 лет.уже 3,5 года я живу с парнем.через месяц у нас свадьба,а я панически этого боюсь.хотя вроде ничего и не измениться в моем положении,но как то страшно и не знаю как от этого избавиться.подскажите что делать?!

Здравствуйте, Надежда!

надежда

через месяц у нас свадьба,а я панически этого боюсь. ... как то страшно и не знаю как от этого избавиться.подскажите что делать?!

Возможно, один из вариантов для Вас избавиться от острой реакции страха в данной ситуации — пройти краткосрочный курс психологической коррекции, обратившись к психологу в Таганроге на очную консультацию или онлайн в режиме реального времени (скайп и пр.)

Желаю Вам удачи.

Шутенко Тимур Михайлович, психолог Таганрог