Что со мной происходит?

ольга 17.07.2014

у меня не понятное состояние я не знаю что со мной происходит я часто плачу у меня подавленое состояние чувство тревоги и страха я просто не знаю куда бежать от этого всего((((((((((ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Смирнова Ирина Федоровна

Ольга, здравствуйте!
Ваше состояние говорит о том, что у Вас много эмоций, которые Вы не осознаете. Какие на самом деле эмоции Вы испытываете за тревогой, плачем - не известно. Это может быть и желание любви, близости, и страх и гнев (раздражение) и много всего другого. Также важно, в каких ситуациях они возникают, какие потребности стоят за вашими чувствами.. Насколько Вы позволяете себе что-то желать и получать то, что Вы хотите.
Вопросов много.. Пережить Ваши эмоции, а заодно разобраться в своих желания и научиться с ними обходиться - Вам может помощь личное общение с психологом.. Важно, чтобы Вы просто начали говорит о себе и своих чувствах другому человеку и получили при этом профессиональную помощь.
Желаю Вам успехов!

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype

Велисвет Степан Вячеславович

Здравствуйте, Ольга.

Когда у человека болит тело, он обращается к врачу и тот его лечит. Когда болит душа, терпеть тоже не стоит, т.к. душевная боль накапливается и разрушает человека изнутри. Не терпите, обращайтесь к психологу, лучше всего на личную встречу, и вам обязательно помогут.

Удачи!

Велесвет Степан, процессуально-ориентированный психотерапевт, Калуга