Что со мной?

Анастасия 09.07.2014

Помогите разобраться..все началось со странных ощущений в голове.как будто что то там выключилось и как то все по другому стало..я очень испугалась в тот момент..списала на инсульт)сделала мрт мозга,все в норме. я успокоилась,но не на долго. странные ощущения меня не покидали..потом я думала.что у меня что то с глазами и поэтому все не такое как обычно(после приступа мошки появились). проверила, глаза в норме. Потом мне казалось,что я теряю память,т.к. в голове вообще не было ни каких мыслей, трудно было на чем то сосредоточиться ,мне казалось.что я могу забыть где я живу и работаю и т.д. Потом было такое ощущение,что я во сне и все какое то не настоящее..+ ощущение что мир исчезает или я исчезаю.Все вокруг кажется жутким и гадким.была у двух психотерапевтов,один поставил депрессиию,другой депрессию и дереализацию,а психолог сказал,что это просто ПА...короче ощущения одни и те же,но я их интерпретирую по разному.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Анастасия. А, что Вы хотите? Хотите, чтобы Вам дали другие интерпретации Ваших ощущений? У Вас же уже есть свои интерпретации, их Вам мало?
Если Вы были у специалистов, то уже получили рекомендации: что и как делать. Следуйте им. Если Вы не верите этим специалистам, то следует сходить к другому специалисту и получить дополнительную консультацию.
По существу надо разбираться когда и по поводу чего "там выключилось" и как изменить Ваше состояние на желаемое. Необходимо выяснить насколько для Вас выгодна эта депрессия. Такое бывает, что лучше "болеть", чем заниматься чем-то другим.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск