Я постоянно сижу дома

Вероника 29.06.2014

Добрый вечер.мне 20 лет,закончила колледж в этом году в мае, прошел почти месяц как я с дипломом на урах но очень скучно и этот месяц просела дома выбралась в город только 1 раз( друзей нет,с соседями пыталась подружиться но не обращают внимания((и из-за этого приходится сидеть дома,в одиночестве,так же есть проблема то что у меня нет хобби не чем себя занять,постоянно сижу либо в интернете либо смотрю Нтв,я живу за городом,город маленький, если записатсья на танцы то длеко,больше часа езды,кроме танцев ничего такого нет,кроме фитнес клубов,но меня это не привлекает(даже не знаю что делать,на работу пока не устроилас,призодится скучать,на счет купите щенка у меня две собаки и кошка,т.к знаю что можете дать такой совет.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вероника. Похоже, что любой совет, который вы пытаетесь получить на сайте обречен на провал., но я все-таки рискну дать рекомендации: меняйте свою жизнь и будьте активны , это можно сделать любым комфортным для Вам способом! Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Вероника, состояние "скучно" говорит о том, что в Вашей жизни сегодня нет ни смыслов, ни желаний, ни целей, либо вы их плохо для себя формулируете. К сожалению, никто другой вместо Вас не сможет их создать. Чтобы я сделала на вашем месте: написала бы себе список из 50-ти "я хочу", посмотрела на него, выбрала, то что для меня наиболее значимо, и подумала какое реальное дело (даже самое маленькое) я могу сейчас сделать, чтобы приблизиться к своему желанию, подняла свое тело от экрана и сделала. И так несколько раз подряд, самое большое удовлетворение человек получает от хорошо выполненной работы даже обыденной и домашней. Попробуйте, желаю что-либо сделать!

С уважением, Анна Хаменя

Хаменя Анна Васильевна, психолог г. Гродно