Что делать, если не довернешь мужу?

Анна 29.06.2014

Мы с мужем живем вместе три года, женаты год. Муж постоянно у компьютера, играет, лазает по сайтам, я всегда ревновала его к компьютеру и всегда было много ссор из-за этого. Мне не хватает его внимания. Плюс у нас разные сексуальные потребности. Мне секс нужен минимум раз в неделю, а он может без него обходиться легко месяцами. После свадьбы я сразу забеременела. И он вообще перестал до меня дотрагиваться, говоря, что боится навредить ребеночку. Он всегда приходил спать позже меня, засиживаюсь за компьютером. И я решила залезть в его компьютер и посмотреть чем он занимается ночами. Я нашла, что он регулярно смотрит порно фильмы, лазит на порно сайты и рассматривает девочек в интернете. Я стала пытаться чаще предлагать сделать минет, постоянно показывали, что хочу его, но ему я была не интересна, а только девочки в интернете. И у меня началась паранойя. Я постоянно его ревную, мне кажется, что я ему не нужна, не интересна, со мной скучно. Потом родилась дочурка, не самый спокойный ребеночек. Много кричала. Мужа ее крик бесит. Вплоть до того, что он называет ее больной и были такие фразы как " я сейчас ее с балкона выкину". Мне это очень больно слышать, я постоянно плакала. Через месяц после родов мы вернулись к половой жизни, дочка становилось все спокойнее, но недоверие оставалось. И один раз я увидела, что он лазил по сайту с проститутками. Я устроила скандал, чуть не до развода. Муж ответил, что просто смотрел на голых девочек, на фото. И после этого доверия пропало окончательно. Я заставила его установить программу, которая показывает где находится человек. Но спокойнее мне не стало. Сейчас программу удалили, потому что его бесит мое недоверие и постоянная слежка. Он говорит, что любит только меня, что никто более не нужен. А я не верю, не могу просто. Грызу себя изнутри, сама себе надумываю все. Мы постоянно ругаемся. Сейчас я с ребенком на даче. Мужу сюда ездить не нравится, потому что далеко и здесь нет удобств в доме. Что делать? Надо как-то выкинуть все это из головы. Перестать ревновать. Наверное мне нужно ходить к психологи, чтобы разобраться в себе, в своих комплексах. Я не знаю как с этим жить.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! даайте разберем, что происходит:

мне кажется, что я ему не нужна, не интересна, со мной скучно

Вы пытаетесь найти объснение тому, почему мужу не интересен секс, и сами себе объяснили, что это потому, что Вы ему не интересны - Вы додумали это ЗА него и САМИ стали в это верить, приписали это мужу и общаетесь с ним, строите отношения исходя из того, что ДОДУМАЛИ сами - ОН ничего не может с этим сделать, так как не может отвечать за Ваши мысли, он здесь безоружен. Его Вы не слышите. Причина того, что он рассматривает девушек в интернете - НЕ в Вас - а Вы ищите причину в себе!

дело в нем самом, у Вас и раньше было мало секса, он таков, что ему этого достаточно. Поговорите с ним, спросите, что им движет, какие у него потребности, хватает ли ему секса, хочет ли больше и как, только Вам важно его услышать, а не саму себя и своё воображение!

 Мужа ее крик бесит. Вплоть до того, что он называет ее больной и были такие фразы как " я сейчас ее с балкона выкину".

он оказался не готов к роли отца, такая его реакция говорит о том, что он чувствует себя скорее бессильным перед криком ребёнка, так как не знает, как девочку успокоить. И это была детская реакция во вне. Что происходит сейча? смог ли освоиться с ролью отца?

Грызу себя изнутри, сама себе надумываю все. Мы постоянно ругаемся.

Вы верно отметили, что сами себе надумываете и переносите свои надумки в Ваши отношения, отсюда и ссоры. В чем причина? чего Вы боитесь? что он будет изменять? боитесь его потерять? боитесь остаться одной? От чего пытатесь себя защитить? Вам стоит понять, что движет ВАМИ - какие страхи и начать работать над тем, чтобы отделять реальность от своего воображения!

Анна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва