Как всё исправить?

клавдия 26.06.2014

Здравствуйте! Дело в том что мы с мужем на грани развода,вина полностью моя,я не знаю как всё исправить,я потеряла его доверие.

Здравствуйте,Клавдия.Ваша семья,находясь на "грани развода",переживает кризис.Через кризисы проходят многие семьи.И преодолевая его,выходят на новый уровень отношений,или распадаются.Если я правильно поняла,то Вы,Клавдия,хотите сохранить семью,но не знаете,как это сделать,что было бы полезно и эффективно для этого.А Ваш муж хочет этого?Если что-то удерживает  и его от развода,то ,конечно,имеет смысл попробовать сохранить семью.

   Преодолеть семейный кризис  поможет семейный психолог.Готова помочь разобраться Вам и Вашей семье в сложившейся ситуации.С уважением -

Чернова Екатерина Юрьевна, психолог Северодвинск