Рушатся отношения

Алексей 26.06.2014

Здравствуйте у нас с женой уже на протяжении 2 лет постепенно стал рушится брак она утверждает что больше не любит меня и жить со мной не может хотя ее глаза говорят обратное .Она боится что я стану тем кем я был раньше пил ,гулял и денег в дом не приносил за 2 года я изменился не пью вообще не гуляю и несу все в дом .У нас двое детей и я ни знаю что мне делать я хочу сохранить нашу семью больше всего на свете ведь мы прожили 10 лет.Помогите пожалуйста

Есть такое понятие как сухая трезвость и духовная трезвость, видимо, сухая у Вас уже есть, нужна духовная. Есть программа Анонимных Алкоголиков в том числе в интернет, обратитесь, это без оплаты. Там люди с разными сроками трезвости и большими в лет 10-15. Много нюансов в алкогольной зависимости и семейных отношениях. Если не втянетесь в АА, обращайтесь ко мне.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.