Как всё исправить?

Наталья 06.02.2016

Здравствуйте! Встречались с парнем пару месяцев, всё было хорошо, потом спустя какое-то время начались ссоры, невнимание с моей стороны у нему и он просто сказал, что нам нужно расстаться, что я ему конечно нравлюсь, но ему не нужна рядом девушка с таким характером и таким отношением. Я осознала свои ошибки , понимаю, что могу это изменить , если он даст мне возможность, но он сказал, что нет. Ему нужно время, он хочет побыть один и не хочет вообще что-либо делать.

Помогите, как возобновить отношения, как доказать ему, что я ради наших отношений начинаю меняться?

Поколова Янина Вадимовна

Наталья, меняться по-настоящему, а не на время, это нескорый процесс и достаточно трудный. Доказать это вы кому бы то ни было можете только изменив свои обычные реакции в общении с партнером. Но если Ваш МЧ уже прошёл свой «период надежды и прощения» в отношении Вас, то настаивать на возврате прежних чувств вряд ли возможно. Однако положительное здесь в том, что Вы получили для себя бесценный опыт общения с МЧ, и в следующий раз это сыграет свою положительную роль. Этот опыт Вас изменил. Надеюсь, как и Вы, что в лучшую сторону.

С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)