Парень не умеет любить

бибигуль 25.06.2014

Мой парень не умеет любить, и не любит меня так сильно как я его он разочаровался в любви что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Ваш парень разочаровался в вашей любви или в прошлом опыте? Чтобы он понял, что его можно любить просто потому, что он ценный, можно заботиться о нём, уважать его, но в тоже время проявлять искренность в отношениях.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте, Бибигуль! Знаете, часто бывает, что мы ждем, что нас будут любить так же, как любим мы...Но у каждого - свое представление о любви. Может, как-то прояснить для себя - что именно вы вкладываете в слово "любить"? Можно и у друга спросить...И вы можете удивиться, насколько разные у вас преставления...надо уметь и учиться разговаривать друг с другом, проясять, спрашивать, говорить о своих чувствах...Одним словом - любовь, как и другие отношения - это труд.

всего самого доброго Вам!

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау