Почему так происходит?

Ксюша 25.06.2014

Здравствуйте, я Ксюша. Очень сложно объяснить но я попробую.Практически с самого детсва я пою , очень часто выступала перед большой публикой когда ходила в садик , затем и в муз.школе меня часто отправляли на концерты и конкурсы.Сначала я ходила в одну муз.школу которая мне не очень нравилась ,но потом я перешла в другую, она очень хорошая , там и атмосфера другая и люди очень добрые и общительные, но я не могу там петь.Как будто в горле камок мешает.Женщина которая преподаёт мне уроки вокала не раз присутсвовала на моих концертах раньше, а сейчас не может понять что со мной произошло.Почему-то я не могу петь только на вокале, а на остальных уроках (Хор,сольфеджио...)пою как обычно.Я не знаю почему так происходит...

Ксюша, здравствуй!

Попробуй вспомнить: с чем была связана твоя первая неудача на уроке вокала.

Может чье-то присутствие или взгляд самого педагога?

Как только ты поймешь откуда берет начало это волнение, тебе станет значительно легче.

Самостоятельно сложно проанализировать.

Рекомендую тебе поговорить с родителями и обратиться лично к психологу в своем городе.

Удачи тебе!

И самых лучших результатов!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана