У меня депрессия

инна 15.06.2014

Здраствуйте, меня зовут инна,мне 26 лет. недавно я очень перенервничала из за вязания что у меня не получится связать вещь,и с того времени у меня пошел какой то сбой в голове. так как я болею еще и эпилепсией,у меня увеличились приступы. я не могу улыбаться,большую часть меня клонит на сон, и мне кажется что я не в своем доме. были и галюцинации. я уже стараюсь отвлекаться чтением книг,но все бесполезно. иногда хочется покончить с собой ,быстрее умереть. помогите,что мне делать

Браницкая Наталия Рудольфовна

Инна, по всей видимости, у вас очень жёсткая задача достичь цели, и если этого не получается, то Вы очень переживаете. Вам нужно найти психотерапевта с базовым психиатрическим образованием и походить к нему на терапию.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве