Кем начать подрабатывать?

Екатерина 15.06.2014

Здравствуй, уважаемый психолог. Прошу посоветовать мне, кем лучше подрабатывать летом, с целью получения опыта для своей будущей профессии. Студентка 3 курса факультета Клиническая Психология. Если есть личный опыт, пожалуйста поделитесь)Буду очень благодарна!

Браницкая Наталия Рудольфовна

Екатерина, Вы можете начать подрабатывать как ассистент психолога, администратор в психологическом центре, боюсь, что для консультирования у Вас сейчас нет опыта. Тот же вопрос, который вы задали здесь, задайте ВАшим преподавателям и сокурсницам, если знаете язык, можете переводить психологические статьи, иногда это нужно на психологических сайтах.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве