Развестись, или нет?

Нина 11.06.2014

Здравствуйте! Мне 25 лет в декрете,в браке уже как 2 года до этого просто жили вместе.в том году родилась дочь ей 3 месяца. Муж до брака мог поднять на меня руку так слегка!я прощала много раз! За беременность ни разу такого не наблюдала.как родила получила пощечину за слово которое ему не понравилось, я его простила и сказала еще раз и развод!! А недавно перед крещением дочери мы поругались я сказала , что машина важнее чем ребенок, и он схватил меня за шею больно я ему вслед ударила о лицу, а он мне следом по лицу и больно очень и побежал за льдом! Я сказала что больше не прощу, собирай вещи и уходи!

И сказал что ударил потому что рефлекс сработал! Помогите как быть?

Браницкая Наталия Рудольфовна

Нина, решите, что для Вас важнее - чтобы Ваш муж бил Вас всю Вашу жизнь или попытаться пойти дальше, оставив унижения и боль в прошлом. Для того, чтобы объективно сделать выбор в этой ситуации - обратитесь к специалисту, такие важные вопросы не решаются заочно, по переписке, если конечно, Вы желаете себе добра.

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве