Смерть близкого человека

Татьяна 06.06.2014

Добрый день.Пол года назад умер (бывший)муж,дочь 13 лет переживает!

Здравствуйте.

Девочке необходимо "горевание",траур.Если Вы вместе с ней не хотите это сделать,обратитесь к психологу.Иначе свои травмы она понесет во взрослую жизнь,что отразится не только на отношениях с мужчинами,но и на здоровье-жизнелюбии.

Ваш "(бывший) муж" для нее ЕДИНСТВЕННЫЙ и ЛУЧШИЙ ПАПА.Она в силу возраста не может справится с огромной утратой.Ей кто-то должен помочь.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза