Блашинг - синдром

Татьяна 06.06.2014

Здавствуйте,Ирина Юрьевна. Скажите,пожалуйста, занимаетесь ли вы лечением блашинг-синдрома... Подскажите, как с этим бороться. Большое спасибо!!!

Здравствуйте, Татьяна. Конкретно таких запросов у меня пока не было. Но поскольку этот синдром является реакцией нервной системы, то возможно после консультации я бы и взялась с этим работать. "Как бороться" - таких фраз очень не люблю, т.к. с собой бороться бесполезно. Что каксается способов лечения (врнее рекомендаций про них) в инете их много, не хочу повторяться. Предполагаю, что без серьезной работы здесь не обойтись. Желаю вам быть к себе более бережной. Если нужно обращайтесь.

Бородич Ирина Юрьевна, психолог Барановичи