Как найти себя?

лена 29.05.2014

Здравствуйте у меня токая проблема мне 28 лет я не могу понять чем хочу заниматься определиться с профессией. Хочу пойти учиться,но не зная на кого сейчас я уволилась сижу дома у меня ко всему апатия потеряла смысл,интерес к жизни.Для меня важно найти себя любимую и интересную работу,но иногда кажется, что я абсолютная бездарность.Стала очень раздражительной,плаксивой. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

Добрый день,Елена!

Если самостоятельно есть затруднения,читайте здесь, и смелее обращайтесь для индивидуального консультирования.Иногда  даже несколько надежных шагов с поддержкой психолога, могут быть хорошим опытом для начала изменений в жизни.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,аналитический подход.г Минск.

Лена!На базе нашего центра проводится компьютерная диагностика на склонности и способности, по результатам которой очень легко определить сферу деятельности, которая могла бы быть интересной для человека проходящего тестирование. А для начала попробуйте окунуться в воспоминания детства и вспомнить, что больше всего интересовало и хотельсь делать. Какие достижения и в какой области были. Вспомните удачные моменты в учебной или профессиональной деятельности и Вы обязательно найдете в себе какие-либо таланты!

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск