Как выйти из депрессии?

елена 29.05.2014

Мне 34 года. Муж переписыается по телефону с другой женщиной. Я нашла только от нее. Очень близкого характера, типа "Мой сладенький". На мой вопрос зачем это тебе , муж отвечает , что для него эти отношения важны, если бы я не залезла в его телефое, то было бы все нормально.Говорю давай разведемся, не хочет. Я схожу с ума . Считаю, что муж меня предал. Все продолжается уже 2.5 месяца. Пробовола просто спокойно разговаритвать, скандалила. Он всеравно пишет, а когда немного выпивает, говорит мне разные гадости, что он действительно любит другую, меня никогда не любил Самое страшное, что и она мне писала и говорила, что он любит именно ее. В результете у меня депрессия: аппатия ко всему, нет настроения, чувство одиночества и какая то пустота. Плачу. как мне поступитЬ.?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена. дЛя вас  измена мужа это большой стресс, психотравмирующая ситуация. Я рекомендую Вам походить на занятия к психотерапевту, чтобы Вам стало полегче,  была возможность  восстановиться!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород