Я не хочу быть геем

Ардак 28.05.2014

Здравствуйте, Хотел бы у Вас спросить, пожалуйста дайте совет

Мне 31, нравятся мужчины но не хочу быть геем и точно не хочу быть им. ну из за этого у Меня депрессия состояние ужасное пью антидепрессанты вообщем проблема у Меня большая из за этого, Я занимаюсь сексом с девушками Меня к ним влечет но немного но почти равнодушен, думаю если постоянно буду заниматься сексом девчонками у меня нормализуеться ориентация. Есть ли какие то способы что бы хотя бы у Меня прошло депрессия и Я начал нормально думать видеть слышать, конечно кроме того чтоб признать что Я гей

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Ардак.

Мне кажется, вам пришло время разобраться с вопросам: Кто Я?

На данный момент вам важно выстроить свою идентичность, в том числе сексуальную.

Если не возможно справиться самостоятельно, советую обратиться к психологу. Психолог в Алматы, психотерапевт не всегда занимается психотерапией. Иногда он не лечит, а помогает исследовать душу, свои потребности, свои возможности, свои желания.

Так что, Ардак, найдите себе специалиста и начните путешествие в свое бессознательное.

Вам удачи!

 С уважением,

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы